12.08.2013 | Служба новостей Росфирм

Женская одежда, способная покорить мужчин

Каждый год дизайнеры предлагают новые модели одежды. Но не во всех модных вещах можно выглядеть соблазнительно. Некоторые актуальные вещи сезона могут отпугивать мужчин, вызывая лёгкое недоумение. Однако есть одежда, которая всегда привлекает внимание мужского пола, хотя при этом она может быть неактуальной в текущем сезоне. А вот, например, штаны-шаровары, длинные юбки, бесформенные блузки могут быть в тренде несколько сезонов, но они не притягивают особого внимания мужчин, не заставляют восхищаться женщиной. Зато простые джинсы и обтягивающую майку замечают сразу сотни любопытных взглядов. Девушки должны знать на что, обращают внимание представители противоположного пола, чтобы не попадать в дизайнерские ловушки.

Многие парни рассуждают логически. Логический тип мышления подразумевает под собой точность и правильность. Вот почему асимметричные вещи только лишь раздражают парней, а не восхищают их. Чем сложнее костюм, чем больше в нем деталей, тем он больше отталкивает. Причем иногда отторжение происходит на бессознательном уровне: парень отстраняется, не понимая истинной причины. Лучше выбирать одежду без лишних углов и неточностей. Естественно, иногда можно кое-что себе позволить такого плана, но увлекаться не нужно. Так вот, спадающая бретелька вызывает умиление, но главное – это не должно выглядеть вульгарно.

Не привлекают мужчину и длинные мешковатые юбки, объёмные балахоны, бесформенные вещи. Когда тяжело угадать, есть ли у дамы талия, он теряется и не знает, на что обратить свое внимание. Не в восторге он также и от одежды, меняющей пропорции. Низенькие девушки, привыкшие носить одежу на бедрах, могут испортить свой внешний облик укороченными ногами и подчёркнутым животом. Подобный образ точно не вызывает никакого восхищения у мужчин.

Мужчинам не нравятся слишком сложные конструкции, поэтому не стоит одевать на себя сразу 10 вещей. Не нужно одеваться в тяжёлые костюмы, которые не придают даме изящества, а делают ее только угловатой и неподъёмной.

Надеемся, что наши советы помогут вам приобрести привлекательные вещи в следующий раз, когда вы будете совершать заказ одежды по интернету или ходить по рынку. Отныне, заходя в магазин женской одежды, вспоминайте наши рекомендации, и покупайте то, что действительно нравится противоположному полу. Ведь любая женщина хочет выглядеть потрясающе в новом вечернем платье и чувствовать на себе восхищенные взгляды мужчин.