17.04.2023 | Служба новостей Росфирм

Не секрет, что Поднебесная является главной мировой промышленной мастерской, где производятся миллионы видов товаров с низкой себестоимостью. Не удивительно, что многие бизнесмены и предприниматели из России хотят организовать своё производство недорогих качественных товаров в Китае. Рассмотрим, как можно легко достичь этого с помощью посреднической компании chinatoday.ru.

Выбор фабрики для производства

В Китае работают десятки тысяч предприятий с достаточным запасом производственных мощностей, которые предоставляются в аренду. Помочь найти подходящее производство для изготовления собственной продукции без выезда за границу помогут услуги посредника в Китае - компании ChinaToday, которая специализируется на комплексных поставках товаров из Поднебесной в Россию «под ключ». Посредник оказывает комплексные услуги в сфере организации производства товаров в Китае по заказу отечественных предпринимателей. Здесь можно не только совершать самые выгодные и безопасные закупки из Китая с полным сопровождением, но ещё и воспользоваться услугой подбора фабрики и организации процесса выпуска любой продукции, в том числе, брендированной и уникальной. Профессиональный посредник в кратчайшие сроки подберёт надёжного производителя с необходимой технологической базой, посетит и проверит производство, обсудит сотрудничество и договорится о выгодных условиях работы, предоставив клиенту уже готовое предложение – самое выгодное на рынке.

Проверка и доставка партий товара

Очевидно, что иметь собственное производство в Китае сегодня совершенно доступно каждому. При этом можно не беспокоиться о качестве производимой продукции, ведь она тщательно контролируется посредником перед отправкой в страну получателя. В частности, клиенты компании ChinaToday могут быть уверены, что перед доставкой произведённых на заказ товаров в Китае каждая единица продукции пройдёт тщательный контроль качества перед отправкой в Россию. Кроме того, отечественным бизнесменам и предпринимателям нет никакой необходимости заботиться об организации безопасной и быстрой оплаты товара. Эти заботы также возьмут на себя специалисты компании ChinaToday, которая организует оплату и доставку товара «до двери» заказчика в любом городе страны с гарантией безопасности и минимальных сроков исполнения заказов. Разовые и регулярные крупные поставки из Китая обслуживаются целой командой специалистов, работающих индивидуально на заказчика. В неё входит эксперт по логистике, таможенному оформлению, специалист по закупкам товаров, складкой персонал на перевалочных пунктах отгрузки и хранения в Китае и другие работники.

Узнать больше о возможностях производства любых разрешённых товаров в Китае без открытия собственного предприятия, а также узнать о самых выгодных условиях поставок товаров из Поднебесной в Россию можно на сайте chinatoday.ru.