03.11.2022 | Служба новостей Росфирм

Если вы думаете, что в мужской стрижке нет ничего сложного, то вы глубоко заблуждаетесь.  Настоящий профессионал знает, как с помощью прически можно подчеркнуть характер мужчины, показать его мужественность и внутреннюю силу. Именно поэтому так важно выбрать правильного мастера, который сможет подобрать идеальную стрижку.

Почему именно барбершопы?

Как вы думаете, почему большинство мужчин выбирают барбершопы, а не обычные парикмахерские, где можно подстричься в несколько раз дешевле? Казалось бы, ну какая разница? Но на самом деле разница огромна.

Во-первых, это, конечно же, своя особенная атмосфера. Барбершоп – это действительно мужское место, в котором не только приятно, но и очень комфортно находиться.  Здесь можно не только сменить прическу, но и заказать стрижку бороды, усов и т.д. Чаще всего в барбершопах работают мужчины, а значит, никаких женских разговоров, которые очень часто смущают мужчин и заставляют чувствовать себя немного некомфортно.

Во-вторых, это профессионализм мастеров, которые регулярно повышают свой уровень, проходят различные семинары, обучения, мастер-классы. Постоянное повышение мастерства - залог успеха каждого мастера.  

Стрижки для мужчин: куда пойти?

Мужская половина Омска может быть спокойна за красоту своих причесок! Барбершоп DABRO - это именно то место, где можно не только привести себя в порядок, но и отдохнуть и перезагрузиться в мужской компании. Да – да! Здесь можно пообщаться, поиграть в настольные игры, поколотить боксерскую грушу или же посидеть с журналом на диване. А еще здесь есть барная зона, в которой вас угостят напитками разной крепости.  

Мужские стрижки в DABRO – настоящее произведение искусства. Они подбираются под стиль и образ жизни, при этом будет учтена и форма головы, а также сочетаемость с  бородой клиента. Подобранная стрижка выгодно подчеркнет достоинства и скроет особенности внешности.

Барбершоп DABRO – это стиль и профессионализм. Здесь работает самая большая и опытная команда барберов в городе. Для удобства клиентов в городе работает 2 филиала. Каждая работа мастера выполняется с душой и творческим подходом.

Записаться на стрижку можно в любое удобное для вас время на сайте компании, в онлайн-формате. Здесь же вы можете ознакомиться со спектром оказываемых услуг и их стоимостью.

Настоящие мужчины знают, где можно сделать стрижку с характером! Барбершоп DABRO - то именно то, что нужно именно вам!